ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Как защитить права отца и ребенка после развода?

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

У меня вторая серия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Петр_Мурл

Мужчина
Количество сообщений : 64
Географическое положение : Екатеринбург
Настроение : Всё будет хорошо
Плюсы : 68
Дата регистрации : 2011-01-06

СообщениеТема: У меня вторая серия   Ср Дек 14, 2011 9:36 pm

Первый поход в суд окончился обоюдным отзывом исковых. Считаю, что главную роль сыграла смена мною работы. Когда вместо 10-12 тыс алиментов ей засветила законная 1000... На днях она подала снова.. Сегодня я забрал исковое. Пошёл в садик. Сад муниципальный, путёвка служебная, в этот сад пошла работать тёща. Оказалось, что БЖ уже 3 сутки в командировкеИ возвращалась сегодня вечером. Я был вообще не в курсе. Пришёл. Дочь подошла ко мне и с рёвом заканючила, что пойдёт к бабушке! Я даже сказать ничего не успел ей! Просто пытался успокоить и выяснить, почему плачет. минут через 5 прибежала бабка и схватив дочь в охапку утащила к себе в группу на 2 этаж. Тут же был и дед. Я позвонил в полицию. Наряд приехал. Мне дочь не отдали, мотивируя тем, что она не хочет. После часа выяснения на месте повезли всех в ОП, мы с ребёнком в машине (я в кутузке уазика), дочь в салоне. Приехали. Выезжавшая ИпДН "занята", конечно с другими, я пока не терял времени, написал объяснение. Потом пришли дед с бабкой, объяснение взяли с бабки.. Потом они хотели уйти, не дождавшись мамаши, но я возмутился и упомянул прокуратуру., прибежала первая иПДН и забрала дочь к себе в кабинет. Смысла дожидаться мамаши у меня не было, и я ушёл домой. Вот такое начало. Считаю, что стечение очень удачноеналицо доказательства препятствования со стороны даже не матери, а "иных лиц", которые даже не проживают совмиестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

Мужчина
Количество сообщений : 1591
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: У меня вторая серия   Ср Дек 14, 2011 11:04 pm

Не совсем так. Самое хреновое, что Ваши противники используют уже сейчас самую сильную магическую формулу "она не хочет". С этим не так просто бороться.
"Иные лица" как бы и не препятствовали, а защищали интересы ребенка, т.е. как бы ее "нежелание" общаться с отцом.
Петр_Мурл

Мужчина

СообщениеТема: Re: У меня вторая серия   Чт Дек 15, 2011 8:02 am

Эта формула уже била и по ним. Она уже неделями "не хотела к маме". Вплотьдо того, что у той сдавали нервы и она делала заявления, чтобы отдать мне дочь насовсем. Без свидетелей, разумеется. И в соответственном настроении
ВМ

Мужчина
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.

СообщениеТема: Re: У меня вторая серия   Чт Дек 15, 2011 9:55 am

А теперь "ударила" по Вам, значит "их" не добила. Дело в том, что это - прямая психологическая манипуляция сознанием ребенка, которя наносит огромный ущерб психике ребенка и практически никак не выявляется объективными методами исследования. В этом сложность ситуации и опасность для ребенка.
вениамин

Мужчина
Количество сообщений : 1552
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1819
Дата регистрации : 2011-02-03

СообщениеТема: Re: У меня вторая серия   Чт Дек 15, 2011 2:38 pm

ВМ пишет:
А теперь "ударила" по Вам, значит "их" не добила. Дело в том, что это - прямая психологическая манипуляция сознанием ребенка, которя наносит огромный ущерб психике ребенка и практически никак не выявляется объективными методами исследования. В этом сложность ситуации и опасность для ребенка.

Полностью согласен! Просто страшный момент именно для ребенка, очевидно что давят!
Сам стал отслеживать подобные моменты... Sad

Петр_Мурл на лицо явное превышение полномочий Полицаями обязательно пишите заявление в прокуратуру не дожидаясь никаких ответов и разъяснений! Сотрудники не имели права вмешиваться в гражданско правовые отношения коими являются отношения Отца - Ребенка и родственников БЖ! Чем скорее напишите тем лучше иначе в следующий раз закроют на сутки... При наличии у Вас паспорта и свидетельства о рождении ребенка Вас доставлять в Отдел они не имели права!
Петр_Мурл

Мужчина

СообщениеТема: Re: У меня вторая серия   Чт Дек 15, 2011 8:08 pm

вениамин пишет:
Сотрудники не имели права вмешиваться в гражданско правовые отношения коими являются отношения Отца - Ребенка и родственников БЖ! Чем скорее напишите тем лучше иначе в следующий раз закроют на сутки... При наличии у Вас паспорта и свидетельства о рождении ребенка Вас доставлять в Отдел они не имели права!
Но вызывал полицию я! Сегодня заходил туда, имел беседу, привлекать родственников не пудут... Интересно, а что у нас бывает за подстрекательство к убийству...
ВМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: У меня вторая серия   Чт Дек 15, 2011 11:15 pm

Цитата :
Интересно, а что у нас бывает за подстрекательство к убийству...
Нужно доказать наличие этого самого "подстрекательства", а это крайне сложно, как и доказать "доведение до самоубийства".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: У меня вторая серия   

У меня вторая серия
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: