ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Как защитить права отца и ребенка после развода?

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Яж мать Даша и моя дочь Аня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алексей81

Мужчина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Россия, Ульяновская область, Димитровград
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2019-05-01

Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty
СообщениеТема: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyПт Июн 07, 2019 2:37 pm

Всем всего доброго!

Не буду начинать с лирики. Если понадобиться или кому то будет интересно напишу по ходу пьесы.

И так что мы имеем, бывшую гражданскую жену Дашу, которая не дает видеться и общаться с дочерью Анной, которой 1,8 лет. Так же которой очень не хочется отдавать, делить 4х комнатную квартиру.

Что сделано ею:
1) Заявление в Полицию что я ей угрожаю.
2) Заявление в Полицию на вымогательство.
3) Заявление в Полицию о побоях.
4) Заявление в Полицию о клевете.    
В данный момент не выходит на контакт уже 3 день.

Что сделано мной:
1) Заявление в Опеку об устранения препятствий.
2) Получен дубликат свидетельства.
3) Открытие счета на имя ребенка
4) Уведомление Опеки об открытии счета
5) Заявление в полицию о мошенничестве.
6) Все телефонные разговоры пишутся

После того как б/ж написала заявление на меня об вымогательстве, мною было написано ответное заявление о мошенничестве. Затем мною было написано публичное обращение в вк, в местной группе, о том что распускание слухов и ложное свидетельствование о том что я ее бил, преследуется по закону. После чего она написала заявление в полицию о клевете, я отвез текст обращения в полицию, они нарушение закона не увидели. После обращения со мной на связь через вк, вышла подруга ее матери, которая подтвердила что б/ж из меня делает монстром перед мамой, та в свою очередь безоговорочно верит. Попытки подруги донести до б/т что Даша врет, привели их к прекращению общения. Затем вышел на связь брат б/ж, естественно с наездами, после переписки с ним, и моих попыток донести до него истинную картину событий, он перестал отвечать на мои сообщения. В то же время б/ж перестала отвечать на смс об дочери, перестала звонить и брать трубку. И так уже третий день.

p/s Все это б/ж уже проделывала с первым мужем. Тогда у нее прокатило и он отступил т.к. он реально ее бил и у него уже была судимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей81

Мужчина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Россия, Ульяновская область, Димитровград
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyВс Июн 09, 2019 8:50 am

Не где ничего похожего не на шел. Поэтому оставлю здесь, мало ли кому пригодиться.

В отдел опеки и попечительства
Администрации города ********
От ***********,
проживающего по адресу: ********
тел: ***********

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас не разрешать без моего согласия совершение сделки купли – продажи (обмена) 4 комнатной квартиры по адресу: ****************** общей площадью — 64,8 кв.м., принадлежащей на праве собственности ***********, и моей несовершеннолетней дочери ************** 2017 года рождения (свидетельство собственности на жилище ******************), рыночной стоимостью 1 750 млн. руб. Т.к. нет согласия всех заинтересованных лиц. Так же права собственности ************* на эту квартиру являются спорными. О чем написано заявление в полицию на ******************.

_____________************.

10.06.2019 г.

Получил_____________/_________

Дата:
Виктор888
Модератор
Виктор888

Мужчина
Количество сообщений : 6691
Географическое положение : Минск
Настроение : Я думал был на дне, вдруг снизу постучали :)!
Плюсы : 8063
Дата регистрации : 2009-06-01

СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня EmptyВс Июн 09, 2019 4:18 pm

Если тебе необходима помощь, завтра у нас скайп-конференция.

Воспитывайте себя!
(с)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Яж мать Даша и моя дочь Аня   Яж мать Даша и моя дочь Аня Empty

Яж мать Даша и моя дочь Аня
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: