ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Как защитить права отца и ребенка после развода?

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Скоро развод, борьба за ребенка

Перейти вниз 
АвторСообщение
HEMOY

Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2018-11-18

СообщениеТема: Скоро развод, борьба за ребенка   Ср Дек 05, 2018 1:34 am

История:

После 4 лет совместной жизни с супругой, моей жонушкой. Жена забеременела, но на последних сроках ,мы посорились из-за выбора имени, жена хотела назвать ребенка Анисией, Ясной, Есенией. Я хотел Валерией, Аней. Ждали дочку.
Произошла сора конкретная, жена начала меня унижать. Дошло до родителей, итд.

Как итог, она решила от меня уйти и уехала к матери, на 8-9 месяце беременности, ну я и сказал, катись на все 4 стороны. Свалила моя любимая принцесса к матери, в начале Августа. Ну я не унывал, занялся блогингом, начал делать ремонт в квартире. Все таки скоро ребенок родится. Моя благоверная, пишет всякое дерьмо, типо нужно нам расстаться, итд.

Как итог приезжала ко мне домой, пыталась помериться. Вернее, хотела что бы я признал свою вину. Ну я рожу кирпичом, типо ничего не знаю. Говорю, давай по нормальному, говорю сама виновата, что ушла. Она поплакала и уехала снова к матери.

Через месяц, настало время рожать, моё очарование звонит мне ночью, я в это время клею (заканчиваю) обои в большой комнате.
Говорит, люблю тебя, я рожаю, таки дела. Таким ласковым, волнующим голоском. Ну я как крупнорогатый сохатый, отвечаю ей. Детка, все в поряде и мчусь за 1000 рублей на такси к ней. Приезжаю на место ,в больницу не пускают, говорят завтра с утра приезжай. Я побомбил, но делать нечего, на таксист родимый еще 1000 рублей и вези меня домой, хотя он живет где я, мог бы и не брать с меня денежку. Еврейчик.

Как и тог, с утра еду к своей женщине, на всех порах. Приезжаю, вижу теща, с которой у нас плохие отношения. Держит моего ребенка и передает мне. Думаю: нехорошая женщина, успела раньше меня и еще ребенка мне передала. Но общались мы любовно, я, жонушка, теща. Вот, начались приятные прения, выбор имени, жена хочет назвать ребенка Ясной, я уже сдался, говорю окей. Как итог, говорю жене, давай лучше Есенией, жена ночь подумала, и решились назвать Есенией. Все ок. Тут любовь, морковь. Трогательные отношения, забота над моей женушкой, над моим ребенком. Все что нужно, Виталя бегом бежит покупать, нужен молокоотсос, Виталя бежит, нужны прокладки для груди, Виталя бежит, плохо кормят в столовой, Виталя бежит, Виталя старается быть часто и помогать супруге.

Настал день выписки, приезжают родственники у жены, подруги её две, ведьмы (но не могу парни с ними долго отношаться), мой отец (мама с сестрой, в это время были на море, им можно, заслужили, был трудный трудовой год, мама работает медсестрой в туберкулезном отделение, работает сутками - пациенты, зеки и спидозники). Цветы, поцелуи, фото, балаган. Все дела, едем домой. Заметил, жена уже начала нос задирать, выше лба. Приезжаем, все хорошо, отец с нами побыл, поздравил и поехал домой. Я остался один на один с шайкой жены.

Сидим, Все счастливые. Разговариваем, мило пьем водку, шпанское. Вернее теща, я старался не пить сильно, ну не пил я в то время сильно. Начался милый разговор, о женской доле, о том как же трудно женщинам сейчас ,какие они бедны и несчастны. Моя теща вещает, вот какие же сейчас звери врачи, отдают ребенка после родов, сразу матери. Не дают бедной отдохнуть после родов. Ой ой ой, какие ужасные у нас врачи итд.
Ну я тут начал брыкаться, своими копытами, да  и цепляться рогами за потолок. Так как вспомнил, что моя мама мне рассказывала: "когда  я тебя родила, сынуля мой ненаглядный, врачи сразу тебя унесли от меня, запиликали. Даже не приложили к  груди, я нервничала. Накормили тебя молоком (смесью), отдали мне оьбратно, а ты уже титю не сосешь, отказываешься. И так в итоге молоко пропала и стал искусствиником. (мать не кормит молоком, или очень мало, в итоге последствия могут быть у человека в взрослой жизни)"

В итоге, я вступил в дискуссию с тёщей, высказал свою точку зрения, в спокойно форме и что тут началось... У этой "женщины", наливаются глаза кровью, повышает свой подвивавшей тон и  начинает на меня орать, ты ничего не понимаешь, мою доченьку замучили итд ко ко ко. Я конечно же охренел от такого расклада, что в моем доме, при чужих людях, на меня кричит неистовое болотное существо, в центер массой. Не порядок.

Я на повышенных тонах, говорю этому существу "не кричи на меня", что в итоге произошло. Ой мама... Эта атаманша куриц, встала (коекак из за стола) и при гостях, говорит мне, что я Ёбнутый (или *нецензурная брань*)!
Я конечно же охренел от такого расклада, гости в шоке, молчат, им не удобно находится в такой ситуации. Тесть начал также на меня орать (вернее он 5 муж тещи, и отчим моей жонушки). Черти начали быстро собирать манатки, во время этого поливая меня. Я только и присел на кровать и поддакиваю, что бы быстрее свои котомки собрали и свали во своя се.

Внимание! Моя, любимая женщина. Также начала на меня наезжать и демонстративно начала собирать манатки ,что бы уехать со своей матерью и оленем матери и дочкой оленя и моим ребенком, к ним домой. Рыдая в это время в ванной.

Я же олень, бегу успокоить мою жонушку, обнимаю её, говорю не расстраивайся. Ребята, что тут было, моя жонушка, превратилась в такую ведьму, бляяя... Как заверещит, не трогай меня, просто ужас. Отталкивает меня. Я тут в шоке, не знаю что делать. Её мамашка дала ей понять, что оставайся с мужем и с ребнком, сегодня моё время выебываться перед твоим мужем, ты еще отомстишь за меня. Результат, её мамаша и что то типо родственников, свалили в закат.

Как итог, квартира освободилась, я остался виноватым, испортил праздник, я такой плохой и никчемный... Хотя я подготовил квартиру к празднику, сделал ремонт, все деньги потратил, не осталось денег жене на подарок, каюсь. Но я её и так всегда одаривал золотом итд. В обиде не оставалась. А что она тут заявила, ты себе кроссовки купил, телефон (кнопочный) купил, а мне не хрена и ребенку типо. Совесть иметь  мне нужно. У меня глаза на выкати, я в шоке, как так, я только и старался все для ребенка купить. кроватка куплена, шкафчик, коляска 3 в 1, все для ребенка есть, занимал у родителей также денег, что бы на все хватило. А я еще тут и жирафом остался, я в шоке. Ну вроде как померились, начали ростить доченьку. Если интересно, продолжу далее, вплоть до нынешней ситуации, как все пришло к судам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 6519
Географическое положение : Минск
Настроение : Я думал был на дне, вдруг снизу постучали :)!
Плюсы : 7871
Дата регистрации : 2009-06-01

СообщениеТема: Re: Скоро развод, борьба за ребенка   Ср Дек 05, 2018 10:27 am

И что на сегодня?

Воспитывайте себя!
(с)
HEMOY

Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2018-11-18

СообщениеТема: Re: Скоро развод, борьба за ребенка   Ср Дек 05, 2018 1:20 pm

Растили дочку. С тещей я не разговаривал, в их улей не ездил. Но теща, всегда пыталась говнить, часто звала жену с ребенком себе в гости, привозила шмотки никчемные. Я жене говорил, что ребенка обеспечу сам и подачки твоей матери мне ненужны. Потому что, когда тёщенка что нибудь привезет, ерунду какую нибудь. Потом больше вони, какая она героиня. Из-за тещи у нас в семье были скандалы.

Отступлю, расскажу про мою жену. Моя жена, типичная истеричка. Явные проблемы у неё имеются в психике. Еще до ребенка (а прожили мы вообщем счете 5 лет, до ребенка 4 года), во время скандалов (скандала обычно начинались с поводом или без повода, причиной служила какая нибудь мелочь.

Если жене что нибудь не понравится, она могла назвать меня запросто придурком. Какие нибудь споры на тему религии, её мамаши. Да буквально, простой повод, что бы поскандалить. Который она придумала: Сижу я работаю за ноутбуком на кухне, за обеденным столом, у меня удаленная работа, пере домной стоит кастрюля каши, приходит женушка, вся на взводе, думает за что зацепится, ищет повод, что бы начать барагозить. Видит эту несчастную кастрюлю каши, берется за кастрюлю и подкидывает её мне, кричит: "Не видишь, что каша тухнет, не мог убрать?" С таким гонором, с такой претензией. Я конечно же охренел, на провокацию поддался, начался очередной скандал. Где она меня начала винить за все, что я не общаюсь и не уважаю её мать, что я такой хреновый, лучше бы меньше зарабатывал, но больше внимание уделял жене и остальное кококококо.)

Во время скандалов, жена перерождалась в ведьму, менялась внешне и эмоционально. Этакий гопник на районе, кричит, орет, истерит, кидается вещами, предметами, ножами.

Что она только не делала, что бы привлечь внимание к себе. Когда я не велся на её скандалы и провокации. (держала, какие попала таблетки в ворту, вливала в себе в рот и защеку, чистящее средтво для унитазов "Санфор" (слава богу что он оказался без хлора, недавно кстати начали это делать), объвязывалась бельевыми веревками на балконе, в мороз, выбегала в одной ночнушке из дома, перед соседями, брала нож и наносила себе увечья (тыкала ножом в бедро), также испортила мебель на кухне, грозилась меня зарезать, кидалась айпадом в меня, чуть не попала мне в голову, айпад тяжелый, могла убить!)

!Внимание!, самое страшное, что она сделала. Когда мы мило беседовали с женой на кухне, она только вскипятила чайник, и наливала себе чай, я держал ребенка на руках, завязался спор с супругой. Когда ей стало нечем парировать, она бросила в меня кружку кипятка, очень горячего чая.(Внимание, я стоял в одних трусах, с 9 месячным ребенком на руках), меня очень сильно обожгло, осталось сильное красное пятно ан животе, я чуть, от неожиданности, не выронил ребенка на плитку, на пол, на кухне. Братцы, это "ППЦ!". Господа ,я в тот момент чуть не убил ей, вернее словесно. Рукоприкладством не страдаю. Взял ребенка, посадил в коляску и пошел гулять с доченькой, остывать. ! ПЕРВАЯ МОЯ ОШИБКА, я не зафиксировал данный ФАКТ в лечебных структурах, не сходил участковому!

Далее, напишу что было, дальше. Ребята, извините за много букв, но нужно выговорится, сидит в душе, гложит.
Ruslan
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 68
Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: Скоро развод, борьба за ребенка   Ср Дек 05, 2018 5:03 pm

HEMOY, ждем продолжения истории.