ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Как защитить права отца и ребенка после развода?

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

"Похищение" ("кража") детей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Usurper

Мужчина
Количество сообщений : 628
Плюсы : 664
Дата регистрации : 2015-03-17

СообщениеТема: "Похищение" ("кража") детей.   Пн Фев 12, 2018 9:59 pm

2018-02-08, Брянск-Москва, С, http://r32.fssprus.ru/news/document25580623/

Брянские судебные приставы помогли матери вернуть ребенка

8 февраля 2018 г., http://r32.fssprus.ru/news/document25580623/

Цитата :
Брянские судебные приставы помогли матери вернуть ребенка

В Володарском районном отделе судебных приставов г. Брянска на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина С. об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка.

Согласно решению суда, ребенок должен проживать со своей матерью, однако, не смотря на это, отец продолжительное время скрывал его как от матери, так и от судебных приставов-исполнителей.

В ходе принудительного исполнения решения суда судебный пристав неоднократно проверял указанный в исполнительном документе адрес на предмет наличия ребенка в квартире. Кроме того, был проверен и адрес проживания родителей должника С. в Смоленской области.

В ходе дальнейших разыскных мероприятий ребенок был найден у сестры должника, проживавшей в городе Москве.

Судебными приставами-исполнителями совместно с сотрудниками Следственного управления СК РФ по Брянской области была организована передача ребенка своей матери, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Откуда в этом деле взялся СК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: Египтянин втайне от жены увез годовалую дочь в Каир   Ср Фев 21, 2018 9:31 pm

2018-02-05, Петербург-Каир,, https://78.ru/news/2018-02-14/egiptyanin_vtaine_ot_zheni_uvez_godovaluyu_doch_v_kair

Египтянин втайне от жены увез годовалую дочь в Каир

5 февраля 2018 г., https://78.ru/news/2018-02-14/egiptyanin_vtaine_ot_zheni_uvez_godovaluyu_doch_v_kair

Цитата :
Египтянин втайне от жены увез годовалую дочь в Каир

Вечером 4 февраля в полицию Пушкинского района обратилась обратилась местная жительница с заявлением о пропаже ребенка. Женщина рассказала, что в воскресенье днем ее муж, уроженец Египта, забрал из дома годовалую дочь и вместе с ней улетел в Каир, сообщили 78.ru в правоохранительных органах.

Семья является благополучной и на учете не состоит. Полиция проводит проверку случившегося.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: В Украине за денежное вознаграждение правоохранитель похитил ребенка   Ср Фев 28, 2018 10:52 pm

2018-02-13, Волынь-Люксембург,, http://kaztag.info/news/detail.php?ID=599172

В Украине за денежное вознаграждение правоохранитель похитил ребенка

13 февраля 2018 г., http://kaztag.info/news/detail.php?ID=599172

Цитата :
В Украине за денежное вознаграждение правоохранитель похитил ребенка

Киев. 13 февраля. КазТАГ - Айжан Бильченко. На Волыни задержан правоохранитель, подозреваемый в похищении малолетнего ребенка за денежное вознаграждение, сообщает пресс-служба прокуратуры Волынской области.

«Как установлено следствием, правоохранитель за денежное вознаграждение, действуя в интересах иностранного гражданина, который является отцом малолетнего ребенка, находясь в городе Владимир-Волынский, нанес телесные повреждения бабушке ребенка, от полученных ударов она потерял сознание, и, воспользовавшись этим, похитил ее внука, которого в дальнейшем, за предварительно оговоренное материальное вознаграждение, передал неустановленным лицам, которые представились родственниками и знакомыми отца ребенка», - говорится в сообщении пресс-службы на веб-сайте генеральной прокуратуры Украины.

Следственным отделом прокуратуры Волынской области осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по факту похищения малолетнего ребенка и нанесение легких телесных повреждений, повлекших кратковременное расстройство здоровья, по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.125, ч.2 ст.146 УК Украины.

В ходе досудебного расследования собрано достаточно доказательств, и инспектору взвода охраны физических лиц управления полиции охраны сообщено о подозрении в совершении вышеуказанных уголовных преступлений.

В настоящее время решается вопрос о применении меры пресечения и отстранении правоохранителя от должности.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: Похищение ребенка в Петербурге попало на видео   Сб Мар 31, 2018 9:44 am

2018-02-14, Петербург,, https://78.ru/news/2018-02-14/pohishenie_rebenka_v_peterburge_popalo_na_video

Похищение ребенка в Петербурге попало на видео

14 февраля 2018 г., https://78.ru/news/2018-02-14/pohishenie_rebenka_v_peterburge_popalo_na_video

Цитата :
Похищение ребенка в Петербурге попало на видео

В Петербурге дедушка вел внучку в школу, когда на них напали неизвестные мужчины. После непродолжительной борьбы девочку усадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Мать 9-летней школьницы уверена, что дочь выкрали по заказу бывшего супруга и вывезли к нему в Москву. Родные связывались с мужчиной, умоляя дать поговорить с девочкой, разговаривали несколько раз по несколько минут. Мать написала заявление в отделе полиции по Адмиралтейскому району. По словам женщины, у нее есть документ, в котором подтверждается, что девочка категорически отказывается жить с отцом.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: Отец похищенной на улице в Петербурге девочки рассказал о случившемся   Пн Апр 02, 2018 8:13 pm

2018-02-14, Петербург,, https://78.ru/news/2018-02-14/pohishenie_rebenka_v_peterburge_popalo_na_video https://78.ru/news/2018-02-15/otec_pohishennoi_na_ulice_v_peterburge_devochki_rasskazal_o_sluchivshemsya

Продолжение истории из сообщения выше.

Отец похищенной на улице в Петербурге девочки рассказал о случившемся

15 февраля 2018 г., https://78.ru/news/2018-02-15/otec_pohishennoi_na_ulice_v_peterburge_devochki_rasskazal_o_sluchivshemsya

Цитата :
Отец похищенной на улице в Петербурге девочки рассказал о случившемся

Ранее 78.ru публиковал видеозапись, на которую попало похищение 9-летней школьницы. Девочка шла в школу с дедушкой, когда на них напали неизвестные, усадили ребенка в автомобиль и увезли.

Мать девочки утверждает, что ребенка похитили по заказу ее отца. Мужчина, в свою очередь, заявил Пятому каналу, что дочь должна проживать с ним по решению суда, а бывшая супруга говорит неправду.
— Мать в течение года не исполняла решение суда, получала штрафы от судебных приставов, параллельно настраивая ребенка против меня, — рассказал отец девочки.

Родители школьницы развелись шесть лет назад. Отец девочки женился повторно, по его словам, дочь прекрасно ладит с мачехой. Суд определил девочку к отцу, потому что, по словам мужчины, «мать-алкоголичка» не имела ни прописки, ни работы, ребенок жил у бабушки и редко видел мать. Многочисленные свидетельства дебошей также не помогли женщине получить опекунство.

Попыткам бывшей жены забрать у него дочь мужчина не видит никакого объяснения.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: Судебные приставы силой пытались забрать ребенка.    Вс Апр 08, 2018 8:40 pm

2018-03-07, , Лыткин, https://ksk66.ru/2018/03/15/судебные-приставы-силой-пытались-заб/

Судебные приставы силой пытались забрать ребенка. «Натоптали в доме, сломали плазму, похитили оружие и денежные средства»: житель Чигвинцево о визите правоохранителей

15 марта 2018 г., https://ksk66.ru/2018/03/15/судебные-приставы-силой-пытались-заб/

Цитата :
Судебные приставы силой пытались забрать ребенка. «Натоптали в доме, сломали плазму, похитили оружие и денежные средства»: житель Чигвинцево о визите правоохранителей

К нам в редакцию обратился житель д. Чигвинцево Артем Лыткин. По его словам, судебные приставы и представители полиции незаконно проникли в его дом, выломав окно, обрызгав газом собаку, провели обыск и забрали оружие и деньги.

Еще в прошлом году, после расставания с женой, Артем забрал сына к себе. И хотя суд определил место жительства ребенка с матерью, исполнить данное решение не представляется возможным, так как мальчик наотрез отказывается ехать к матери. Артем постоянно посещает суды, обращается в различные инстанции, чтобы сын мог жить с ним на законных основаниях. Однако пока дело не сдвинулось с мертвой точки. Регулярно Артема посещают судебные приставы и представители органов опеки. Последний визит, по словам мужчины, несмотря на то, что ни его, ни сына в этот момент дома не было, прошел крайне бурно. В качестве доказательства Артем предоставил записи с камеры наблюдения, установленной на его доме.

Артем предполагает, что такое отношение к нему началось после одного из судов. Мужчина рассказывает, что тогда адвокат его жены выбила из его рук телефон и говорила нелицеприятные вещи. Артем обратился в правоохранительные органы, но пока результатов нет. Вот что он поведал:

— 7.03.2018 года в 10.50 подъехали две машины. На борту было написано «Судебные приставы-исполнители». Из них вышло 16 человек. К дому подошло 14 человек, в которых я опознал начальника участкового Дружинина, старшего судебного исполнителя Тебенькову Аллу Ивановну и судебного исполнителя Козлову.

В дальнейшем, подойдя к дому, они начали набиваться. На стуки вышла моя мама – Лыткина Людмила Владимировна, пенсионер, заявив: «Что вам необходимо?», на что Тебенькова ответила, что они приехали по исполнительному производству забрать Федора. Мама заявила: «Федор и Артем находятся в городе», на что они сказали: «Откройте двери». Мама запросила документы: «У вас есть ордер, обыск, какие-то документы у вас есть?». Они сказали, что документы есть, но покажут их потом. Мама сказала: «Предоставьте документы», они отказались.

Тебенькова подошла к Козловой, которая уже находилась в машине. Пообщавшись, они начали операцию. Два человека в масках заскочили через Набережную, 58, выбили окно, проникли в ограду, где столкнулись с собакой и начали применять спецсредства: брызгать газом, а два человека начали выбивать (пинать) двери, после чего они вломились внутрь, изломав замок и ключ.

14 человек вошли в помещение. Началось хаотичное движение, обыск: заглядывали в микроволновку, холодильник, шкафы, под кровати. Начались обыски по баням, конюшням. Обыскав Набережную, 54 и не обнаружив меня и Федора, они начали обыск на Набережной, 58. Обыскав дом, они ничего не нашли.

В дальнейшем они двинулись на Вишневую, 3, где мы строим дом. Проведя обыск там, они тоже никого не обнаружили.

В процессе своих действий они натоптали в доме (проходили в конюшню, где находятся лошади, выходили в дом, натоптали своей грязной обувью), затем сломали плазму, похитили огнестрельное оружие из дивана, где оно у меня находилось, и похитили денежные средства в размере 325 тысяч рублей.

Я прошу, чтобы за свои деяния ответили судебные приставы и начальник участковых.

Я подозреваю, что идет травля меня, так как изначально в суде на Советской, 24б Астаева (представитель Лыткиной Алены Дмитриевны) выбила телефон, разбила мне защитное стекло, угрожала: «Мы сломаем двери, проникнем в дом и мы все равно заберем ребенка. И приедем с автоматами, всех положим». Да, действительно, они выбили двери. Завтра, что, они приедут, положат всех с автоматами?

По поводу заявления. Я обращался в Следственный комитет, в прокуратуру, но идут просто отписки. Я указываю время просмотра видеокамер второго этажа (здания суда) – 2.15. Но мне отписываются: «Мы просмотрели 2.20. Там нет состава преступления». Я говорю: «Да, действительно, в 2.20 оно закончилось, просмотрите 2.15». Я уже четыре раза обращался в прокуратуру, жду ответа, когда привлекут Астаеву к ответственности.

Все это идет у нас из-за того, что ребенок не хочет ехать к маме. 15 числа будет год, как Лыткина Алена Дмитриевна не видела своего сына Федора, который проживает со мной, отказывается приезжать к нему, но требует, что есть исполнительное производство по данному делу и что ребенка надо отдать ей. А от встреч она категорически отказывается. Я неоднократно обращался в органы опеки, чтобы повлияли на Лыткину Алену Дмитриевну, чтобы они приехала, общалась с ребенком и поддерживала свои родственные связи, но она отказывается. Написал в ТКДН на имя начальника Колотнина, но тоже нет никаких результатов. И все дела стоят на месте.

Астаева, представитель Лыткиной Алены Дмитриевны, мне до этого заявляла: «У меня есть свои люди в МВД, в Следственном комитете, в суде и в прокуратуре». Да, действительно, у нее (в суде) работает родная сестра – Андронова, и они делали подтасовку материалов дела: Лыткина забрала дело о разводе и алиментах из городского суда и направила в мировым судьям. И дело попало к Андроновой. Я указывал, что Андронова и Астаева – родные сестры. Но только на третьем судебном слушании Андронова сказала: «Да, действительно, представителем Лыткиной является родная сестра». Дальше я направил документы в Екатеринбург, мне отписались, что, действительно, по закону она взяла самоотвод. Но я написал, что она проводила три судебных слушания. И есть документы, чтобы ее привлечь, но все безнаказанно.

Будем надеяться, что судебные приставы и полиция дадут комментарий по поводу такого громкого заявления Артема Лыткина.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: На глазах у учеников: в тернопольской школе пытались похитить ребенка (видео)   Вт Апр 10, 2018 8:34 am

2018-03-21, Тернополь, Нефедов, https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ternopole-otets-pohitil-rebenka-pryamo-shkoly-1521663040.html

На глазах у учеников: в тернопольской школе пытались похитить ребенка (видео)

Цитата :
На глазах у учеников: в тернопольской школе пытались похитить ребенка (видео)

В Тернополе на перерыве отец пытался со школы похитить собственного ребенка.
Об этом рассказала мама девочки, передает местное издание 0352.ua. По ее словам, со своей бывшим мужем у нее сложные и напряженные отношения. "Это преступление совершил ее биологический отец, который 3 года издевается над нами, преследует, нападает и запугивает. Он держал ребенка 2 месяца и не давал возможности нам видеться, писал грязные заявления в СБУ на меня и мою семью, в моем магазине разрушали освещение, подсылались странные девушки с сертификатами и даже пытались в один вечер влезть в помещение, на нас под домом ждали часто группа ребят, нападали на меня неоднократно и поливали из газового баллончика (моего же, который для защиты), меня душили на глазах у моего ребенка, мы не могли ходить в школу почти 6 месяцев, а когда приходили то нас завозили домой полицейские, потом меня судили за халатное исполнение родительских обязанностей, директора школы, которая нам помогла учиться дома оштрафовали на месячную зарплату", - эмоционально рассказывает женщина
Пострадавшая мать жалуется, что система которая действует на стороне нездорового ума, покрывает преступления, где доказать факт насилия практически невозможно, но преступнику ничего не стоит доказать свою правоту и непричастность.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: Отец объяснил похищение девочки из тернопольской школы   Пт Апр 13, 2018 8:38 am

2018-03-21, Тернополь, Нефедов, https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ternopole-otets-pohitil-rebenka-pryamo-shkoly-1521663040.html http://lenta.te.ua/society/2018/03/23/79973.html

Продолжение истории из сообщения выше

Отец объяснил похищение девочки из тернопольской школы

23 марта 2018 г., http://lenta.te.ua/society/2018/03/23/79973.html

Цитата :
Отец объяснил похищение девочки из тернопольской школы

В объятия отца – силой. На Тернопольщине 46-летний киевлянин похитил свою дочь из школы. Так мужчина хотел спасти ее от пагубного влияния матери. Дочь сначала уговаривал поехать с ним, а когда та отказалась – схватил на руки и выбежал на улицу не прихватив даже верхней одежды ребенка.

На улице на мужчину уже ждала машина такси. Ехать планировали на железнодорожный вокзал. В кармане было два билета до столицы. Остановили Владимира простые прохожие, выхватили ребенка и отдали учительнице.

– Он схватил ее очень сильно и начал бежать. Марго сопротивлялась, била его ногами. На улице они упали, еще было очень опасно. Повезло, что он упал на бок, – рассказывает мама девочки Алина Малюшкина.

После инцидента Марго уже неделю не ходит в школу. Говорит боится.

– Я боюсь, что он меня просто украдет и не отдаст маме уже никогда, – говорит девочка.

От мужа госпожа Алина вместе с дочкой убегает почти три года. Сначала жили во Львове, а последние два года – в Тернополе.

– По решению комиссии по делам детей ребенок живет со мной. Но все время нас преследуют друзья бывшего мужа, угрожают, – продолжает госпожа Алина.

Но отец Маргариты утверждает: насилие влечет мама. Мол, девочку сознательно учат бояться пап и поэтому она требует серьезного психологического обследования.

– Ребенок перепуганная. Ребенка постоянно настраивают, что отец ее обидит. Я же хочу поехать с ней в путешествие по украине. А потом отправить на углубленное психологическое обследование в Киевский центр ребенка. На предмет его презрения к отцу, – рассказывает в телефонном разговоре отец девочки Владимир Нефедов.

семейный конфликт в школе знали. Уверяют, о безопасности учеников – заботятся. Но не понимают, почему защищать детей от собственных родителей

– Родители не поступают так со своими детками. Они их жалеют, их эмоциональное состояние, их психику. И мне очень жаль, что эти противоречия между родителями начали переноситься на школу, – говорит директор Тернопольской специализированной ООШ i ступени полного дня с углубленным изучением иностранных языков Екатерина Полищук.

Эмоции до сих пор не утихли. Но госпожа Алина надеется, что бывший муж понял, какой стресс пережила его дочь, и больше не повторит подобного. Поэтому уже после каникул дочь вернется в школу, пишет Mediator.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: Сахалинец похитил двухмесячного сына и увез во Владивосток   Вт Апр 24, 2018 10:03 pm

2018-03-28, Сахалин-Владивосток,, https://sakhalin.info/news/149282

Сахалинец похитил двухмесячного сына и увез во Владивосток

28 марта 2018 г., https://sakhalin.info/news/149282

Цитата :
Сахалинец похитил двухмесячного сына и увез во Владивосток

Благодаря грамотным действиям транспортных полицейских Сахалинской области и Приморского края двухмесячный малыш был возвращен матери.

В адрес начальника управления на транспорте МВД России по ДФО генерал-майора полиции Александра Кема поступило письмо со словами благодарности от жительницы Сахалинской области, которая отметила высокий профессионализм, неравнодушие и оперативность транспортных полицейских.

Женщина рассказала в письме, что муж в нарушение определения суда вывез их двухмесячного сына из Южно-Сахалинска во Владивосток. Она незамедлительно обратилась за помощью в сахалинский линейный отдел МВД России на транспорте. Транспортные полицейские Сахалина связались со своими коллегами из Владивостока и в дежурные сутки установили местонахождение отца и ребенка.

Мужчина был доставлен в линейный отдел полиции, расположенный в аэропорту Владивостока. Отец пояснил стражам правопорядка, что тоска по ребенку побудила его на такой поступок.

Пока полицейские допрашивали отца, малыш находился под чутким присмотром инспекторов по делам несовершеннолетних, которые кормили его, играли с ним и следили за его состоянием здоровья.

Мама мальчика первым же рейсом отправилась в Приморье. Там ее встретили инспекторы по делам несовершеннолетних владивостокского линейного управления МВД России на транспорте, которые вернули малыша и оказали психологическую помощь, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: Нападение на парковке: в Киеве избили мужчину и похитили его 8-летнюю дочь. Видео   Пт Апр 27, 2018 3:46 pm

2018-03-30, Киев, Шумейко, https://vesti-ukr.com/kiev/283653-napadenie-na-parkovke-v-kieve-izbili-muzhchinu-i-pokhitili-eho-8-letnjuju-doch-video

Нападение на парковке: в Киеве избили мужчину и похитили его 8-летнюю дочь. Видео

30 марта 2018 г., https://vesti-ukr.com/kiev/283653-napadenie-na-parkovke-v-kieve-izbili-muzhchinu-i-pokhitili-eho-8-letnjuju-doch-video

Цитата :
Нападение на парковке: в Киеве избили мужчину и похитили его 8-летнюю дочь. Видео

В Киеве на парковке неизвестные напали на мужчину, жестоко его избили, после чего похитили 8-летнюю дочь. Об этом 29 марта в фейсбуке сообщил отец ребенка Тимофей Шумейко, добавив, что девочку могут вывезти через территорию ДНР за пределы Украины.

"Мою дочь украли! Есть угроза вывоза ее через территорию ДНР за пределы Украины", - написал он. Мужчина уверен, что похитищение ребенка организовала его бывшая супруга.

"Очередное нападения на меня, организованное моей бывшей женой Олесей, увенчалось успехом. Я получил многочисленные травмы и сотрясение мозга. Моим сыновьям удалось вырваться и убежать. Они со мной. Дочь Веру увезли в неизвестном направлении.
Это произошло на парковке, когда мы с моими детьми вышли из машины", - рассказал он.

Пострадавший опубликовал запись камеры видеонаблюдения, на которой зафиксированно, как нему подошли неизвестные и начали бить. "Мои сыновья отчаянно бросились мне на помощь и били, как могли, нападавших. Горжусь ими", - добавил Шумейко. Однако им не удалось отбить девочку. Злоумышленники отобрали ребенка и скрылись в неизвестном направлении.

По словам мужчины, после происшедшего приехал его бывший тесть, который хотел силой забрать сыновей Шумейко, но они от него вырвались и убежали.

"Больше года дети проживают со мной, в то время как моя бывшая жена Олеся, постоянно проживает в Испании. Учитывая то, что в судах она проигрывает, она прибегает к таким методам. Ее цель любыми способами вывезти детей в Испанию, и лишить меня любой возможности общаться с ними", - подытожил Шумейко.

К слову, сама Олеся ранее заявляла, что правосудие, благодаря коррупции, стало не на ее стороне. О чем она писала в своем фейсбуке. "Ещё 3 года назад я хотела с ним разводиться из-за вечных ссор и упрёков, но пожалела его, ведь он говорил, что в таком случае покончит жизнь самоубийством (введет большую дозу инсулина). Но в апреле 2016 года я подала на развод с Шумейко Тимофеем Францевичем", - рассказывала она.

По словам женщины, в сентябре 2016 года бывший муж вскочил в дом через окно, болгаркой разрезал дверные замки. Потом последовали угрозы, а в мае 2017 года в дом ворвались люди и отобрали детей. "Мой бывший муж, его друзья и титушки, которые вышли с пары/тройки машин заполонили весь дом и выгнали из него мою сестру и подругу, которые там проживали и ухаживали за домой и садом в мое отсутствие. Муж, навешал колючей проволоки на парканы и поменял все замки. Я не могу не только войти в свой дом, но и убедится, что с моими малышами все в порядке", - написала она.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: Продолжаются поиски 5-летней девочки, которую похитил отец в Уфе   Вс Апр 29, 2018 7:29 pm

2018-04-02, Уфа,, http://ufaved.info/articles/chp/prodolzhayutsya_poiski_5_letney_devochki_kotoruyu_pokhitil_otets_v_ufe_/

Продолжаются поиски 5-летней девочки, которую похитил отец в Уфе

8 апреля 2018 г., http://ufaved.info/articles/chp/prodolzhayutsya_poiski_5_letney_devochki_kotoruyu_pokhitil_otets_v_ufe_/

Цитата :
Продолжаются поиски 5-летней девочки, которую похитил отец в Уфе

Напомним, жительница Уфы обратилась в правоохранительные органы с заявлением о похищении отцом ее 5-летней дочери. Возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство». По предварительным данные, днем 2 апреля бывший супруг заявительницы с сообщниками забрали ребенка из квартиры дома 44/2 по ул. Софьи Перовской в Кировском районе Уфы и скрылись.

Приметы:
на вид 5-6 лет, рост около 110 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, длинные, глаза серо-зеленые, нос прямой, губы средние, девочка постоянно покашливает (нервное).

Была одета:
серое спортивное трико с белыми широкими лампасами по бокам, голубые носочки и сиреневая кофта с длинными рукавами с изображением городского пейзажа спереди. Одежда по виду маловата.

Следователи обращаются ко всем, кто располагает какими-либо данными о случившемся (о лицах, причастных к совершению преступления; месте нахождения ребенка; используемом транспортном средстве) сообщить по телефонам: 8 (347) 272-11-56, 8 (347) 251-75-07 – дежурный следователь или по телефону 02.

Это уже что-то интересное, никогда ранее 330 статья так мгновенно не возбуждалась. Возможно, какие-то местные особенности.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: Как отцы-иностранцы похищают детей у русских матерей   Ср Май 16, 2018 10:36 am

2018-04-24, Хакасия-Италия,, https://www.vesti.ru/videos/show/vid/752290/

Как отцы-иностранцы похищают детей у русских матерей

24 апреля 2018 г., https://www.vesti.ru/videos/show/vid/752290/

К сожалению, текста журналюшки написать не смогли.
По ссылке доступно видео о том, как отец увез своего ребенка в Италию.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: В Башкирии лишенный прав отец украл свою 9-летнюю дочь и увез ее в Пермский край   Чт Май 17, 2018 7:06 pm

2018-04-25, Башкирия,, https://proufu.ru/news/society/v_bashkirii_lishennyy_prav_otets_ukral_svoyu_9_letnyuyu_doch_i_uvez_v_permskiy_kray/

В Башкирии лишенный прав отец украл свою 9-летнюю дочь и увез ее в Пермский край

26 апреля 2018 г., https://proufu.ru/news/society/v_bashkirii_lishennyy_prav_otets_ukral_svoyu_9_letnyuyu_doch_i_uvez_v_permskiy_kray/

Цитата :
В Башкирии лишенный прав отец украл свою 9-летнюю дочь и увез ее в Пермский край

В Башкирии лишенный родительских прав отец выкрал собственную 9-летнюю дочь. Об этом рассказали родственники девочки.

Накануне соцсеть встревожила информация о похищении в Бирске 9-летней Екатерины (имя изменено – прим. ред.) прямо из школы. Сообщалось, что девочку посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Как выяснилось, девочку похитил ее родной отец. «Долгая история, отец был лишен родительских прав, девочка осталась на попечении старшей сестры. Ему было разрешено видеться с дочерью, но он не захотел по-хорошему. Угрожал, скандалил. И вот выкрал дочку и увез в Пермский край. Сейчас он задержан, девочка доставлена домой. Врачи ее осмотрели, с ней все в порядке», – рассказал родственник Кати.

«Сотрудники полиции нашли ребенка, в ближайшее время девочка будет возвращена семье», – прокомментировали в МВД по РБ.
Usurper

Мужчина

СообщениеТема: В Ярославской области отец похитил ребенка и не возвращает его матери   Сегодня в 4:45 pm

2018-04-28, Москва-Ярославль,, http://echo76.ru/news/18/04/2807.html

В Ярославской области отец похитил ребенка и не возвращает его матери

28 апреля 2018 г., http://echo76.ru/news/18/04/2807.html

Цитата :
В Ярославской области отец похитил ребенка и не возвращает его матери

В Переславский районный отдел Управления ФССП России по Ярославской области был предъявлен исполнительный лист, содержащий требования обязать отца передать ребенка его матери.

Ребенок проживал в Москве и посещал садик. Отец забрал ребенка и по словам матери увез его в сторону Переславля — Залесского.

Вскоре поступили оперативные сведения от сотрудников ГИБДД. Мужчина был задержан и доставлен в отдел к судебным приставам. В отношении должника составили несколько административных протоколов и забрали объяснения. Приставы получили информацию о том, что мальчик может находиться с бабушкой. Однако выход по адресу результата не дал.

Мужчина категорически не хочет передавать ребенка бывшей жене. Приставы выставили требования явиться в отдел вместе с ребенком.

В настоящее время исполнительные действия продолжаются, производство находится на контроле у руководства службы.

Если кто-либо обладает информацией о месте нахождении отца и ребенка, просьба сообщить по телефонам 8(4852)72-58-24, 32-17-78. Ребенок находится в розыске.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Похищение" ("кража") детей.   

"Похищение" ("кража") детей.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Родительские войны. Вся правда.-
Перейти: