ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Как защитить права отца и ребенка после развода?

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
rich17095

Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 36
Дата регистрации : 2016-09-22

СообщениеТема: Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.   Пн Окт 17, 2016 11:19 pm

Руководствуясь теорией, как привлечь БЖ по 5.35.2 КоАП РФ расписанной тут на форуме. Я нашел свидетелей, обзавелся камерой и начитавшись статей.
Пошел в Атаку на БЖ. Записывая на камеру вызывыл Полицию, стучались в дверь, составлял Акты о сокрытии и тут же в КДН и в ОВД.
Таким образом составилось около 7 актов уже. И куче жалоб и досудебных претензий.

КДН и ОВД берут все, ставят штампы и молчок.
Был в прокуратуре, те говорят собирай материал примем меры, но тоже все вяло тякущи все, результата то нет((((

Наконец появилась по адресу прописки БЖ, но не выходит из дома, а открывает дверь Папаша запускает Полицию. обрабатывает их, какой я не радивый отец и выпускает их на меня. Домой же не пускают, типо частная собственность, хотя собственник квартиры Мамаша БЖ не бывает дома, так как постоянно работает.

Полиция сразу идите в суд или в Дежурную часть пишите заявление. Участковый разберется.

Вопросы:
1. Могут ли сотрудники полиции заставить выйти из дома БЖ с ребенком для того, чтобы мне его показать?
2. Могут ли сотрудники полиции заставить выйти из дома БЖ для того, чтобы мне дать объяснения?
3. Как заставить ОВД и КДН принять 5.35.2 или все таки пора обратиться в суд с привлечением ее к административке?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan

Мужчина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 31
Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.   Чт Окт 20, 2016 2:40 pm

Ответы:
1. Нет
2. Нет.
3. Заявление по ч.2 ст.5.35 КоАП РФ у вас должны принять в любом случае. Если отказывают - требовать письменное основание для отказа.

rich17095, вы должны не только "засыпать" КДН и ОВД заявлениями, но и довести каждое из поданных заявлений до логического конца (составление протокола или обжалование в суд).
Из приведенного ответа прокуратуры видно, что у них ничего нет ни от вас, ни от КДН, ни от ОВД, кроме ваших эмоций.
Подача заявлений должна сопровождаться получением на руки в отделении номера КУСП, получением Вами письменного ответа по проведенной проверке, а так же ознакомлением Вами с материалами по данным материалам КУСП и принятием Вами решения о судебном обжаловании вынесенного КДН/ОВД решения.
Вы эту работу провели?
Что-то мне подсказывает, что нет.

Повторюсь еще раз, то что говорил вам раньше - не ищите справедливость, её тут нет.
Исключайте эмоции.
Изучайте законодательство, применяйте его на практике, методично и последовательно выступайте в защиту прав своего ребенка.
Тогда есть шанс чего-то добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: