ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Как защитить права отца и ребенка после развода?

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Вопрос. Помогите с дополнительной консультацией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений 32

Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-07-25

СообщениеТема: Вопрос. Помогите с дополнительной консультацией   Пн Июл 25, 2016 3:17 am

Можно ли обратиться в органы опеки еще до рождения ребенка, девушка на 7 месяце. Мы не расписаны, отказалась выходить за муж. Девушка не сообщает примерную дату и место родов, не сообщает о соостояние беременности, неоднократно угрожала не записать меня как отца в свидетельстве о рождении. Подключен юрист к делу с моей стороны, писали ей и письма и предлагали финансовую помощь по ведению беременности, отказывается. Полностью избегает контактов со мной.
1) Что делать в такой ситуации, на роды к ребенку хочу попасть, а риск большой что просто не сообщит о родах.
2) По поводу механизма установления отцовства я в курсе.
3) Хочется минимизировать шантаж и манипуляцию ребенком со стороны матери в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 6052
Географическое положение : Минск
Настроение : Я думал был на дне, вдруг снизу постучали :)!
Плюсы : 7380
Дата регистрации : 2009-06-01

СообщениеТема: Re: Вопрос. Помогите с дополнительной консультацией   Пн Июл 25, 2016 6:29 am

Думаешь, что кто-то заставит ее выйти за тебя? Конечно, нет.
И трогать ее прока беременна тоже не будут. Она на любого может подать куда угодно.
Ожидай рождения ребенка и пытайся договориться мирно.
Это мое мнение.

Воспитывайте себя!
(с)
Евгений 32

Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-07-25

СообщениеТема: Re: Вопрос. Помогите с дополнительной консультацией   Пн Июл 25, 2016 6:45 pm

Добрый вечер. Нет, я не думаю что опека заставит ее выйти за меня. Не хочет ну и бог с ней. Ребенок от ее хотелок не должен страдать, или страдать как можно меньше. Пока приняли решение дальше писать ей официальные письма от юриста,до родов, а там посмотрим что будет в будущем. Я просто не гражданин России, и живу далеко, не в СНГ, и с ней подлерживал связь в основном через интернет, до тотального банна с ее стороны. В любом случае, спасибо за совет, скоро приеду на место, и буду пытаться с ней договариваться, если не захочет по доброму, тогда будем судится, другого выбора не остается к сожалению.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос. Помогите с дополнительной консультацией   

Вопрос. Помогите с дополнительной консультацией
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: